Miniaturmaler, 19. Jhdt.
"Herrenbildnis" Tempera auf Bein, rund, Durchmesser ca. 6,7 cm, Glas lose, ungerahmt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Miniaturmaler, 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |